( )

? ()
()

:


Число судьбы

:


Число имени

:



" "

:

Секреты империи инков
 

Число 4.

Число 4 символизирует планету Уран. Считается, что Уран связан с Солнцем, которое соответствует числу 1, и в оккультизме символ Урана пишется как «4-1». Люди числа 4 имеют особенный, отличающий их от всех остальных, характер. Похоже, что они рассматривают все вещи и события с противоположной для всех точки зрения. При обсуждениях они всегда стремятся занять противоположную позицию, вокруг них всегда образуется какая-нибудь оппозиция. Этим они наживают большое число скрытых врагов, которые постоянно действуют против них.

Для них вполне естественно начать рассматривать предложенные им вещи или события с противоположной для окружающих точки зрения. Они инстинктивно восстают против всяких правил и инструкций и, если не могут действовать по-своему, перевертывают порядок вещей даже в общественных и государственных сферах. Часто восстают против официальных властей и устанавливают новые порядки и правила, как в личной, так и в общественной жизни. Их так и тянет в реформам всех видов и, будучи весьма устойчивыми в своих взглядах, они очень тяжело идут на уступки и соглашения.

К людям числа 4 относятся все, кто родился 4-го, 13-го, 22-го или 31-го числа любого месяца. Особенно ярко выражается присущая им индивидуальность, если они родились в зодиакальный период «Солнца и Луны», а именно между 21 июня и 20-27 июля (Лунный период) и с 21 июля до конца августа (период Солнца). Нельзя сказать, чтобы люди числа 4 легко находили себе друзей. Но больше всего их привлекают люди, родившиеся под знаками чисел 1 2, 7 и 8. Они редко бывают столь же удачливы в делах и начинаниях, ках люди, рожденные под знаками других чисел. Как правило, они более или менее безразличны в вопросах накопления состояний. Если к ним и попадают деньги, они обычно удивляют всех способом их применения и теми выгодами, которые от этого получают.

Им следует стараться осуществлять свои планы и идеи в те дни, которым соответствует их число, а именно 4-го, 13-го, 22-го или 31-го числа каждого месяца, но особенно, если эти дни выпадают на время их «сильного периода": с 21 июня по 20-27 июля и с 21 июля до конца августа. Дни недели наиболее счастливые, «удачливые», для них - суббота, воскресенье и понедельник, особенно если на эти дни приходится «их» число или же какое-нибудь из гармоничных с ним - 1, 2 или 7.

Основной недостаток этих людей состоит в том, что они бывают чрезмерно напряжены и слишком чувствительны. Они легко ранимы в своих чувствах и склонны ощущать себя одинокими и покинутыми, почти всегда впадают в уныние и меланхолию, если не достигают успеха. Как правило, у них бывает очень мало настоящих друзей, но по отношению к тем немногим, которые у них есть, они бывают очень преданными и привязанными. Однако, они имеют склонность принимать сторону побежденного во всех вопросах и спорах, в которых сами участвуют.

В качестве счастливых цветов им следует носить так называемые «полутени» или полутона, а также Цвета «электро». Больше всего им подходят электро-голубой и все оттенки серого. Их счастливый камень - сапфир, светлый или темный, им следует носить его прямо на теле.

Под числом 4 родились: Байрон, Фарадей, Бэкон, Доде, Конан Дойль, Кант, Шуберт, Вагнер.


.

. .

 

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !