( )

? ()
()

:


Число судьбы

:


Число имени

:



" "

:

Чичен-Ица
 

Число 3.

Число 3 в символизме связано с Юпитером, планетой, которая играет наиболее важную роль как в астрологии, так и во всех системах нумерологии. Это начало того, что может быть определено, как одна из основных линий силы, которая проходит через все числа кратные 3.

Люди, имеющие 3 своим числом рождения, родились 3-го, 12-го, 21-го или 30-го числа любого месяца, но число 3 особенно усиливает свое влияние в так называемый «период 3», с 19 .февраля по 20-27мар-та и с 21 ноября по 20-27 декабря.

Люди числа 3, как и люди числа 1, весьма честолюбивы. Они никогда не бывают удовлетворены, если занимают подчиненное положение. Их цель - возвыситься в мире, добиться контроля и власти над другими. Тем не менее они отличны в исполнении приказов, любят во всем порядок и дисциплину. Они с готовностью подчиняются приказам сами, но также настаивают на том, чтобы их команды выполнялись. Люди числа 3 часто доходят до самых высоких ступеней в любой профессии или сфере, в котором они пребывают. Они часто занимают главенствующее положение в армии или флоте, в правительствах, а особенно на постах, требующих доверия и ответственности, т.к. чрезвычайно добросовестны в выполнении своих обязанностей.

Частой ошибкой этих людей бывает приверженность к диктаторству, стремление установить свои законы, их настойчивость в выполнении собственных идей. Именно поэтому они часто наживают много врагов, хотя сами не склонны к ссорам. Люди числа 3 исключительно горды, не любят быть в долгу, стремятся к независимости и раздражаются от малейших ограничений.

Им рекомендуется выполнять свои планы в дни, которые гармонируют с их собственным числом, например 3-го, 12-го, 21-го или 30-го числа каждого месяца, но особенно когда эти даты выпадают на «период 3-х». Дни недели наиболее удачливые для.них - . вторник,.-, четверг -и пятница, четверг - наиболее значителен. Эти дни особенно благоприятны, если на них выпадает число, дающее 3, а также чуть менее благоприятны, если выпадают числа 6, 9 и др.

Люди числа 3 пребывают в наибольшей гармонии с людьми, рожденными под их собственным числом 3, или же под числами 6 и 9. Как счастливые, «удачливые», цвета они должны носить фиолетовый или пурпурный, оттенки розовато-лилового. Какой-либо мазок этого цвета всегда должен быть с ними, а также в помещении, в котором они живут. Все оттенки синего, малинового и розового также благоприятны для них, но это все же вторичные цвета для людей числа 3. Счастливый камень для них - аметист. Они всегда должны иметь его при себе и, если возможно, носить на теле.

Под число 3 родились: Линкольн, Черчиль, Киплинг, Дарвин, Марк Твен, Мендельсон, Вольтер, Петр 1, Сталин.


...

.

. .

 

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !