( )

? ()
()

:


Число судьбы

:


Число имени

:



" "

:

Хатшепсут (часть 2)
 

Число 7.

Число 7 в символизме означает планету Нептун и является знаком родившихся 7-го, 16-го или 25-го числа любого месяца. Особенно сильно сказывается на этих людях влияние 7, если они родились с 21 июня по 20-27 июля, в период Зодиака, называемый «домом Луны». Планета Нептун всегда рассматривалась в телой связи с Луной и с тон частью Зодиака, которая называется «Первым домим воды», Это легко и логично объясняется самим названием планеты Нептун, которое всегда ассоциируется с водой.

Поскольку числовой знак Луны всегда определяется как 2, то и люди числа 7 всегда имеют своим вторым число 2. Они хорошо ладят и заводят друзей со всеми, кто рожден под знаком Луны, а именно 2-го, 11-го, 20-го или 29-го числа любого месяца, особено если они к тому же родились в «доме Луны».

Люди, родившиеся под знаком 7, очень независимы, оригинальны и имеют ярко выраженную оригинальность. В душе они любят перемены и путешествия и очень неутомимы по своей природе. Если они имеют средства для удовлетворения своих желаний, то посещают другие страны и бывают остро заинтересованы в делах других, далеко лежащих государств. Любят книги о путешествиях и, как правило, имеют обширные универсальные знания о большом мире.

Из людей, рожденных под знаком 7, часто выходят хорошие писатели, художники и поэты, но рано или поздно они приходят к специфическому философскому взгляду на жизнь, придающему особый оттенок всем их работам. Они мало заботятся о материальной стороне жизни, в то же время часто становятся богатыми людьми благодаря своим оригинальным идеям или методам ведения дел. Если они достигают богатства, то охотно делают пожертвования различным институтам и на благотворительные цели. Женщины, рожденные под этим числом, обычно удачно выходят замуж, поскольку всегда заботятся о будущем и всегда чувствуют, что им необходим берег, к которому нужно прибиться, чтобы воды Судьбы не смыли их за борт.

Люди числа 7 хорошо мыслят деловыми категориями и, как правило, их планы бывают весьма удачны, если только они осуществляют их. Если обстоятельства позволяют, они охотно занимаются делами, связанными с морем: в торговле или бизнесе часто становятся купцами, экспортерами или импортерами, работающими с другими странами, а также владельцами или капитанами судов.Им присущ специфический взгляд на религию. Они не любят ходить протоптанными тропами, создают собственную религию, но такую, которая в первую очередь аппелнрует к воображению и мистике. Этим людям обычно снятся знаменательные сны, они имеют большую склонность к оккультизму. У них развит дар интуиции, ясновидения и особый, только им присущий, успокаивающий магнетизм, оказывающий большое влияние на других. Люди числа 7 должны стараться осуществлять свои планы и идеи по тем дням, на которые выпадает их собственное число, а именно 7-го, 16-го или 25-го числа любого месяца, особенно, если эти даты выпадают на «период 7», а именно с 21 июня по 20-27 июля. Дни недели, наиболее удачливые, счастливые для них те же, что и для людей числа 2, т.е. воскресенье и понедельник, особенно, если один из этих дней приходится на их собственное число или какое-нибудь из их взаимозаменяющпх чисел - 1, 2 или 4. Их счастливые цвета - все оттенки зеленого, бледные оттенки, а также белый и желтый. Мм следует избегать, насколько это возможно, всех тяжелых темных цветов. Их счастливые камни - лунный камень, «кошачий глаз» и жемчуг. Если возможно, им следует носить на теле лунный камень или кусочек мха. Под числом 7 родились: Чарльз Диккенс, Оскар Уальд, Брет Гарт, Ньютон, Пикассо.


...

.

. .

 

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !