( )

? ()
()

:


Число судьбы

:


Число имени

:



" "

:

Кубинская атлантида
 

Число 2.

Число 2 символизирует Луну. Луна имеет женские признаки Солнца, и благодаря этому люди числа 1 и числа 2 хорошо сходятся друг с другом, несмотря на то, что они, как правило, имеют весьма противоположные характеры.

Люди числа 2 по натуре мягки, добры, обладают богатым воображением, впечатлительны, артистичны и романтичны. Как и люди числа 1, они очень изобретательны, но не очень сильны при воплощении своих идей в жизнь. Основополагающие свойства их характера в гораздо большей степени принадлежат духовной, чем физической сфере. Это те, кто был рожден 2-го, 11-го, 20-го, или 29-го числа любого месяца, но характерные для них качества проявляются особенно сильно, если они родились между 20 июня и 20-27 июля, т.е. в период, называемый «домом Луны».

Люди числа 2 должны стремиться осуществлять свои главные планы и идеи в те дни, числа которых находятся в гармонии с их собственным: преимущество должно отдаваться таким числам, как 2, 11, 20 или 29, а особенно благоприятен период с 20 июня по 20-27 июля.

Дни недели, наиболее счастливые или удачливые для них - воскресенье, понедельник и пятница (пятница благоприятна тем, что управляется Венерой). Особенно это проявляется в случае, если на этот день выпадает число, гармоничное с 2, а также с 1, 4 и 7.

Главная ошибка, которой следует остерегаться людям числа 2, - это самоистощение, работа без отдыха, пребывание в состоянии неустроенности и нерешительности, отсутствие перспективы в их планах и идеях, недостаточная уверенность в себе. Они очень склонны к сверхчувствительности, слишком легко впадают в уныние, отчаяние и меланхолию, если только не находятся в счастливом окружении. Как счастливые цвета они должны носить все оттенки зеленого, от самых темных до наиболее светлых, салатовых, а также кремовый и белый. Избегать им следует всех темных цветов, особенно черного, пурпурного и темно-красного. Счастливые камни для них - жемчуг, лунный камень, все бледно-зеленые камни, и им следует носить с собой кусочек нефрита (агата), лучше всего прямо на теле.

Под числом 2 родились: Эднссон, Мюссе, Ибсен, Софи Лорен, Бинг Кросби.


...

.

. .

 

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !