( )

:


(20):


 

Мистика

Двойники

Души людей еще не умерших обладают точно такими же свойствами, что и души мертвых. Наблюдений такого рода более чем достаточно.

Среди невероятных случаев — явления двойников. Известно их немало. В частности, есть свидетельства о том, что многие видели лорда Байрона в Лондоне, в то время, как он был в Греции и с приступом лихорадки.

Ленин незадолго перед смертью перепугал охрану, внезапно пешком и без телохранителей явившись в Кремль. После долгого и бесцельного блуждания по коридорам он исчез. Это явление наделало столько шума, что Крупской пришлось срочно сочинять «воспоминания» про последнюю поездку мужа, хотя состояние его в тот момент было таким, что он не то, что ходить, но и руки сам поднять не мог...

Двойники. Спиритизм. Есть свидетельство о том, как однажды слишком смелые девицы из окружения известного московского целителя Бориса Александровича Иванова провели эксперимент с его душой. Они занимались спиритизмом, вызывая знаменитых личностей. Но вот кто-то из них предложил: «Давайте, вызовем живого человека. Ну, Бориса, например. Что, интересно, будет?» Вызвали. В их компании лидером была весьма мощная девица. Вот она и водила блюдечко, так как остальные побоялись — ведь до них никто еще живых не вызывал. Борис Александрович что-то отвечал довольно связно, а потом... Как позднее установили, в это время он ехал в метро и задремал. Вдруг слышит — его станция. И, не очень проснувшись, задом вывалился на платформу. В то время девицу, водившую блюдце, приподняло со стула и шарахнуло о буфет. То есть, она невольно повторила все его движения.

Этот опыт говорит о том, что на спиритических сеансах так называемые «медиумы», вызывая души, вступают с ними в контакт настолько тесно, что иногда полностью идентифицируются с теми, кого вызвали. Это очень неосмотрительно. Мало ли какими свойствами обладает вызванная душа? Кроме того, никогда нет уверенности, что это именно та самая душа, а не имитация, которую создают злые силы.



...

.

1. таня, 2019-05-25 22:00:23
что булет

. .

 

Одиноки ли мы во вселенной?

Да
Нет
Нет, они уже на Земле
Я инопланетянин
Сомневаюсь

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !