( )


" "



( )

 

.

Десятка Пентаклей (Денариев)

( - . - )




Десятка Пентаклей (Денариев)

Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.

В прямом положении карта символизирует богатство, процветание, безопасность, надежность, семью и семейные дела, наследование, предков и дом, а также жилищные условия, экономию, вплоть до скупердяйства. Нечто уже выполнено и завершено, и настала необходимость перехода на другую ступень. Это касается и взаимоотношений и карьеры.

В перевернутом положении Десятка Пентаклей - неоправданный риск, неудачные вложения, возможные потери, надежда на авось, рассеянность, нечестная игра, отсутствие поддержки. В метафизическом плане - изменения как бы продолжаются, ничего твердого, устоявшегося нет, отсутствует надежность. Здесь важно набраться терпения (Сатурн) и не отчаиваться, уповая на будущее. ПЕНТАКЛИ - масть материальная. И Десятка Пентаклей вновь подводит нас к ситуации выбора, как это было в ДЕСЯТКЕ МЕЧЕЙ. Но там нас испытывали силой, а здесь нас испытывают благополучием. Десятка Пентаклей может указывать на материальную зависимость, когда благополучие полностью подчиняет себе человека (человек не уходит с постылой работы ради хорошей зарплаты). Другая крайность: человеку осточертело все материальное, у него все есть, а душа ни к чему не лежит. Он рвется к чему-то более возвышенному, к гармонии тела и чувств, но не может преодолеть свою приземленность. Где-то в глубине души гнездится материальный соблазн, который человек не преодолел, но, впрочем, и не осознает его.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !