( )


" "



( )

 

.

Восьмерка Пентаклей (Денариев)

( - . - )




Восьмерка Пентаклей (Денариев)

Восьмерка пентаклей означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

В прямом положении карта символизирует осторожность, осмотрительность, умение замечать все вокруг. Тщательность - ключ к долговременному и успешному труду. Все твое окружение - питание, одежда, жилище, оборудование рабочего места - так или иначе влияет на качество того, что ты делаешь. Ситуации, задаваемые Восьмеркой пентаклей, могут показаться давящими, жестокими, но они формируют человека, подобно рашпилю, который снимает все лишнее, наносное и фальшивое. Восьмерка пентаклей возвращает вас к истинной сути. Кроме того, это огромные амбиции, пусть и хорошо скрываемые. Восьмерка пентаклей вообще не благоприятствует проявлению своих чувств и эмоций, требуя от человека большого такта и сдержанности.

В перевернутом положении Восьмерка пентаклей означает отсутствие желаний, амбиций, ханжество, фальшивость, двойственность, суетность, интриганство, пошлость, заурядность. В области здоровья эта карта символизирует разрушительное влияние интеллектуальной деятельности на тело, что может проявиться в почечной недостаточности, головных болях, повышенном давлении. Перевернутая Восьмерка пентаклей указывает также на глупость, ротозейство, разгильдяйство, несобранность.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !