( )


" "



( )

 

.

Семерка мечей

( - . - )




Семерка мечей

Семерка мечей показывает оборотную сторону Мага, с которой её роднит золотистый фон обеих карт. Сила познания, ясный, острый ум превращаются здесь в хитрости и интриги, подлость и обман. В более мягкой форме это может быть злой язык, интеллектуальное высокомерие или позиция "моя хата с краю" - нежелание замечать какие-то вещи, привычка юлить, увиливать, филонить и т.п. При этом непонятно, кто кого тут обманывает, кто мы - жулик или жертва. Но чаще всего оказывается, что мы вредим тут сами себе.

В прямом положении она указывает на действие субъекта карты. Это - новые планы, желание, настойчивость, терпение, очарование, надежда, вера, фантазия, частичный успех.

В перевернутом положении карта больше апеллирует к окружающей среде: советы, указания, идеи, замечания, поправки, то есть - корректировка. Вместе с тем перевернутая Семерка мечей может указывать и на недостаток энергии для достижения задуманного (Весы), а также непризнание окружающими (Водолей). Кроме того, эта карта означает разоружение (в том числе и психологическое - быть слабым, беспомощным), незавершенность. Например, человек, едва достигнув определенного пункта, вместо того, чтобы двигаться дальше, испугавшись испытаний и отказавшись от уже близкой цели, - убегает прочь. Еще один аспект перевернутой Семерки мечей - умение действовать скрытно; способность уходить от опасности, не конфликтовать в открытую с противником, действовать хитростью. Карта может указывать и на нечто скрытое в человеке, неосознанное, подавленное.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !