( )


" "



( )

 

.

Восьмерка кубков

( - . - )




Восьмерка кубков

Восьмёрка кубков - это одна из трёх карт "прорыва", обозначающая печальное прощание (наряду с Колесницей, означающей радостное "выступление героя" на поле битвы, и Шестёркой Мечей, символизирующей поход в неизвестное, к новым берегам). Она показывает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым "прикипели сердцем", и отправиться в далёкий путь, в неведомое будущее. В любом случае она свидетельствует, что нас не изгнали, это мы сами, по своей воле решили уйти (другое дело, что у нас могло не быть иного выхода). "Тяжесть прощания" заключается в двух моментах: мы должны покинуть то, что нам дорого, и не знаем, что нас ожидает.

В прямом положении карта может указывать на такие качества, как стыдливость, скромность, сдержанность, застенчивость, большую практичность, целомудрие, знание социального ритуала, умение находиться в гармонии с людьми, при этом сохраняя дистанцию. То есть, задействована Дева. Карта может символизировать также конфронтации с привычкой, отказ от косности, инертности или успеха. Низшее приносится в жертву во имя высшего.

В перевернутом положении карта указывает на эмоции, которые как бы поглощаются. Вместе с тем эта карта может указывать на внезапные подарки, притом довольно серьезные (работает Скорпион, знак, который на мелочи не разменивается). Не исключено, что вы сами созрели для того, чтобы сделать кому-то подарок. Восьмёрка кубков указывает на желание, которое трудно удовлетворить. Содержание этой карты, вообще тяготеет к двум словам - удовлетворение и оцепенение.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !