( )


" "



( )

 

.

Четверка кубков

( - . - )




Четверка кубков

Настроение этой карты лучше всего определяется понятиями "пресыщение", "перебор". Помните о непостоянстве наших чувств: мы всеми силами души желаем чего-то, однако, достигнув этого (и даже большего, чем желали), вдруг понимаем, что нам это не нужно, и нас охватывают уныние, обида и отвращение. Это может выражаться в брюзжании, равнодушии или наоборот, раздражении, отчаянии и стремлении все разрушить. Так или иначе, эта карта служит предостережением: не давайте своему дурному настроению перерасти в апатию, чтобы не упустить благоприятного шанса и не оттолкнуть руку помощи.

В прямом положении карта символизирует некую милость, даяние, даже если оно вызывает смешанные чувства или смятение. Дар небес. Подарок судьбы, некое предложение, которое вызывает тревогу, смятение; человек не может разобраться в своих чувствах.

Если в прямом положении Четверка кубков является довольно критической картой и может рассматриваться, скорее, как несчастливая, то в перевернутом положении она выступает в прямо противоположном качестве. Это новые возможности, новые связи, новые знакомства, новые подходы к старым проблемам, новые знания. И если прямая карта соотносится с возвратными ситуациями и хроническими проблемами, то перевернутая указывает на очередную попытку решения этих проблем.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !