( )


" "



( )

 

.

Двойка кубков

( - . - )




Двойка кубков

Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

В прямом положении значение карты: любовь, страсть, привлекательность, красота, дружба, гармоничные отношения между двумя людьми, понимание, кооперация, партнерство, брак. Двойка Кубков может также указывать на повышенное любопытство, но это любопытство всегда психологически окрашено. Либо это растущий интерес двух людей друг к другу, либо внезапно пробудившееся желание к самопознанию. Эта карта из всех МЛАДШИХ АРКАНОВ более всего соответствует знаку Весов.

В перевернутом положении карта может означать: неудовлетворенность, желание, влечение, алчность, ревность, похоть (отрабатывается изгнанный в Весах Марс), ложные друзья, трудный роман, развод, связь, приносящая одни беспокойства, расхождение людей, противостояние, рассогласование, непонимание (действие на низком уровне Сатурна, экзальтирующего в Весах). Появление в раскладе перевернутой Двойки Кубков может указывать на скандал с супругом, размолвку с любимым человеком, сложности с партнерами, друзьями. Это должно послужить настораживающим сигналом в отношении заключения каких-либо сделок. Впрочем, есть утешение - эта карта не самая сильная в раскладе.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !