( )


" "



( )

 

.

Рыцарь жезлов

( - . - )




Рыцарь жезлов

Рыцарь Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Поэтому очень много зависит от того, к какой сфере нашей жизни относится заданный вопрос, ибо ответ карты может означать как согревающую теплоту, так и опаляющий жар. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны. Однако внутренняя энергия, присущая Рыцарю Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.

Прямое значение. Через эту карту может произойти смена ваших взглядов, вашего мировоззрения. В принципе, эта карта как бы олицетворяет человека, который может существенно расширить ваши горизонты. Как минимум, он может переместить вас из сферы одной ситуации в сферу другой.

Перевернутое положение. Человек, который несет с собой раздоры, разрыв отношений, в пребывание того или иного процесса, в который вы вовлечены. Он несет с собой скандалы, свары, ссоры и может навсегда рассорить вас с друзьями.

Если карта означает действие.

А. Прямая карта

События, на которые указывают соседние карты, - уже начались, хотя сам процесс еще и не дошел до своей кульминации, а ваше представление о нем далеко не полно. Вместе с тем, этот процесс уже вполне ощутим и не считаться с ним - невозможно.

В. Перевернутая позиция

Процесс, указываемый последующими картами, претерпевает в своем развитии различные трудности. Вам приходится преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !