( )


" "



( )

 

.

Шут (Глупец, Безумец, Дурак)

( - . - )




Шут (Глупец, Безумец, Дурак)

Глупец - некто несведущий, невинный, только что вступающий на жизненный путь, некто, кто еще не сталкивался с житейскими проблемами. Он открыт для всякого рода знаний, радостный, как ребенок, еще не отличает добра от зла.

В прямой позиции эта карта может означать начало нового цикла жизни, любые новые дела. Тут есть энергия, оптимизм, счастье и сила. Показывает на обстоятельства неожиданные, не запланированные, события, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Означает также необходимость принятия важных решений.

В перевернутой позиции Глупец говорит о неспокойной и импульсивной деятельности, о необдуманных действиях. Символизирует безумство и неосторожность, напрасную трату энергии, времени и силы. Иногда означает особу, которая начинает сразу много дел, но ничего не доводит до конца, а также неустанно ищет смены окружения.

Интуитивное значение: Не упускайте возможности отправиться в неизведанное. О том, чем все закончится, будете думать после. Ступайте с легким сердцем, учитесь смеяться над собой, и вы поймете, что жизнь, в сущности, - только игра.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !