( )


:




:

Падший ангел
 

- 'Колокольчик'

1 июня - 11 июня

Цветочный гороскоп. Колокольчик. Любит надежность, в жизни ищет опору. Никогда не гоняется за журавлем в небе, если имеет синицу в клетке.

Основное для Колокольчика - семья. Здесь он, как и везде, консервативен. Любая перемена страшит, повергает его в отчаяние. Спасение Колокольчика - хорошая семья, добротный и крепкий дом.

Может стать редкостной занудой, придираться к близким, если они не захотят жить по его правилам. Если дочь, например, подстрижется вопреки его воле или купит платья, которое не соответствует его вкусам, Колокольчик может неделями не разговаривать с отпрыском, дуться и брюзжать.

Не спешит выбрасывать старые вещи, они еще могут пригодиться. В доме поддерживает идеальный порядок, больше доверяет своим рукам, чем технике. Виртуоз на кухне, его голова - склад полезных советов.

Однолюб. Если семейная лодка разобьется о рифы повседневности, однообразия, Колокольчик останется один, не будет рисковать второй раз.

Колокольчик часто простужается, его ангины и бронхиты могут стать хроническими, поэтому за своим здоровьем он должен следить весьма тщательно, не пренебрегая советам врачей.



...

.

. .

 

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
 . (c) 2008-2017. 
Copyright. , !