( )

:




:

Куда пропали сокровища Ордена тамплиеров?
 

- 'Кипарис'

25 января - 3 фнвраля
26 июля - 4 августа

Гороскоп друидов. Кипарис.Стройный, крепкий, с точеным, сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Есть в нем что-то суровое, что-то от человека природы, не испорченного цивилизацией. Однако не лишен изысканности. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить при любых условиях и быть при этом счастливым. Быстро достигает зрелости и самостоятельности.

Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей. Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе.

Кипарис любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям.

Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы.

Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.

Черты рожденных под знаком Кипариса: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.

Под знаком Кипариса родились: Шуберт, Моцарт, Ромен Роллан, Рузвельт, Луи Армстронг.

Магия Кипариса

Кипарис - дерево стихии Огня, управляется Марсом, правящей планетой в Овне и Скорпионе. Родина кипариса - область Средиземноморья, в настоящее время культивируется во Франции, Испании, Марокко. В переводе кипарис означает "вечнозеленый", что говорит о вечнозеленых листьях кипариса, которые олицетворяют бессмертие человеческой души, жизнь после смерти.

Существует поверье, что фундамент первого христианского храма был построен именно из кипариса. В настоящее время самый древний кипарис растет в Мексике, ему уже более 2000 лет.

Кипарис - типично мужское дерево, влияет на сексуальную силу мужчин, на половую активность и не только усиливает потенцию у здоровых мужчин, но лечит слабых. Кипарис не воспринимает женский организм, но вносит через мужчину гармонию и новизну в семейные взаимоотношения.

Правда, он не действует на расстоянии. Для полноценного взаимодействия с этим деревом человеку необходим только прямой контакт или нахождение в непосредственной близости от него. Тогда энергия кипариса наделяет мужчину ореолом неотразимости, перед которым трудно устоять.

Кипарис требует немедленного удовлетворения возникшего желания, он охотно способствует в этом тем, кто обращается к нему за помощью.

Кипарис ценится как лекарственное средство практически во всем мире.

В Древнем Египте шишки и ветки кипариса использовались для религиозных воскурений и приготовления благовонных масел. Древние китайцы ценили кипарис за целебные свойства и употребляли его шишки в пищу для лечения и профилактики различных хронических заболеваний, для уменьшения кровоточивости десен и сохранения зубов. Персы и индейцы почитали кипарис как священное дерево.

Эфирное масло кипариса известно в Европе с 1672 года. Оно считалось хорошим лекарством против легочных заболеваний.



...

.

1. Ольга, 2016-04-12 20:31:16
Точно про меня!!!
2. Лариса , 2016-10-08 19:34:10
Удивляюсь, всё сходится. Мой портрет)))

. .

 

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
 .  (c) 2008-2017. 
Copyright. , !