( )

:




:

Двойники
 

- 'Вяз'

12 января - 24 января
15 июля - 25 июля

Гороскоп друидов. Вяз. Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером.

Вяз не притязателен и не любит усложнять свою жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность.

Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта. Вопреки видимости, у него слабое здоровье. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга.

В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу. Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам. Относитесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным.

Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т.е. такой, какую он себе желает.

Черты рожденных под знаком Вяза: наблюдательность, организаторские способности, реализм.

Под знаком Вяза родились: Мольер, Стендаль, Эдгар По, Альберт Швейцер.

Магия Вяза

Вяз в эзотерической традиции связывают с руной Гебо. Вяз - исключительно мужское дерево, дерево истинных душевных качеств настоящего мужчины. Именно мужчинам в полном смысле этого слова он отдает предпочтение, поддерживает все их начинания, но неудачников не любит. Только тому, кто борется до конца, не "раскисает", он дает силы.

Иногда одного хорошего контакта с вязом человеку может хватить на многие годы.

В средневековье рыцари делали из вяза копья не только из-за прочности древесины. Считалось, что вязовые копья вселяют в воина отвагу и приносят удачу в сражении.

В магии вяз привносит в заклятие устойчивость и опору.



...

.

1. Ирина, 2015-06-16 07:43:59
Спасибо. Очень понравилось!
2. Артур, 2015-08-30 21:54:21
Странное чувство, читаеш, и понимаеш что до твоего рождения уже всё известно, немного пугает. Но вроде всё написано верно.
3. Зина, 2015-12-26 01:47:41
Там в правду все про меня У меня д.р. 16.01 и гороскоп точно показывает какой я человек, мой характер и т.д. Вобщем мерси...!
4. Алексей, 2016-03-12 14:54:52
Один в один про меня.спасибо
5. анатолий, 2016-07-10 07:45:24
удивительно как много совпадений.
6. любовь, 2017-01-02 20:41:20
Удивительно,все совпадаеть . И как они это делають?

. .

 

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
 .  (c) 2008-2017. 
Copyright. , !