( )

" "



()
:

2017


:


?
:

:

Загадка золота тамплиеров
 

.

.

( - . - )

, , .

Слепое пятно.

Расклад Слепое пятно онлайн-здесь.

Данный расклад происходит от так называемой «таблицы Джохари», используемой в психологии. Он раскрывает четыре аспекта личности и показывает, насколько наше мнение о самих себе отличается от того, какими нас видят другие.

Значение позиций

1. Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.

2. «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.

3. «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.

4. Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.
Расклад Слепое пятно 

Толкование значения карт

Лучше начать с карты номер 1 как самой простой. Затем попробуйте представить себе, что кроется под маской «мистера Икса» (карта в позиции 2). В этом, собственно, и заключается смысл расклада, так как подсознательное, неосознанное может играть большую роль в нашей жизни. Если человек не знает о нем, то и не вырабатывает в себе никакого к нему отношения или просто терпит, считая, что так и должно быть. Между тем, если это какая-то действительно трудная проблема, то одно ее осознание уже немаловажно, потому что благодаря этому человек может научиться воспринимать ее конструктивно, а то и поставить ее потенциал себе на пользу. Если это какая-то ценная способность, то, естественно, тоже лучше, если человек узнает о ней.

Две остальные карты имеют небезынтересное дополнительное значение: позиция 3 выражает нашу самооценку, а позиция 4 - то, как нас оценивают окружающие. Если эти карты сильно различаются, то есть люди воспринимают нас совсем иначе, чем мы сами о себе думаем, это служит предостережением, потому что неправильное представление о самом себе может иметь весьма неблагоприятные последствия.

Расклады по самопознанию обычно бывает трудно понять сразу. Поэтому имеет смысл взять выпавшие карты и поместить где-нибудь на видном месте. Когда вы не вглядываетесь в них специально, а лишь замечаете их мельком, но достаточно часто, они постепенно пробуждают в нас определенные ассоциации, из которых в определенный момент сложится нужный результат.



.

1. Guest, 2015-07-23 20:10:36
я поражена, точно обо мне.
2. Маргарита, 2016-04-05 14:28:44
Буква в букву точно. Забавно. Даже странно. Обычно почти всё всегда враньё.
3. жанина, 2016-06-28 15:41:42
точно описано душевное состояние после конкурса, хороший прогноз на будущее. спасибо, если верить первой части, значит и вторая часть -верна.
4. Наталья, 2019-04-01 14:00:24
Как избавиться от черной полосы в плане здоровья
5. Наталья, 2019-04-02 04:47:52
Как избавиться от черной полосы в плане здоровья а семье
6. Guest, 2023-02-16 09:59:51

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !