( )


" "



( )

 

.

Королева Пентаклей (Денариев)

( - . - )




Королева Пентаклей (Денариев)

Королева Пентаклей, олицетворяющая женскую сторону стихии земли, означает трезвость, доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Она обладает природным инстинктом и любовью к земле, что ярче всего проявляется в образе крестьянки. Кроме того, у нее "легкая рука" в отношении материальных ценностей, о чем напоминает грубовато-добродушный образ маркитантки - матушки Кураж из одноименной пьесы Б. Брехта. Это также заботливая, многодетная мать, талантливая актриса или художница или просто чувственная натура, получающая истинное удовольствие от самых простых радостей жизни. Но в этом также нужна мера, иначе вышеназванные положительные качества обернутся разочарованием или инертностью, ленью, жаждой одних лишь наслаждений.

Прямое положение. Женщина, приносящая в мир то, что ее наполняет. Это может быть кормящая мать, женщина, содержащая дом. В более широком плане - Родина, какая-то местность, где ты чувствуешь себя дома (или философия, круг людей, где тебе хорошо). Карта может символизировать также все то, что связано с возделыванием почвы, садоводством. Умение выражать себя в форме.

Перевернутая Королева Пентаклей символизирует человека, покупающего "мертвые души": его процветание дутое. Это очковтиратель. Перевернутая Королева Пентаклей может означать личность подозрительную, довольно безответственную, коварную, склонную к интригам. Доверять ей опасно - может подвести. Иногда Королева Пентаклей (перевернутая) символизирует человека закомплексованного, тип истерички (хотя это может быть и представитель мужского пола), панически боящегося неудач и оттого напрочь лишенного непосредственности в своих действиях.

Если под картой подразумевается действие.

А. Прямая карта

Процесс, начатый ситуацией, персонифицированной КОРОЛЕМ ПЕНТАКЛЕЙ, получает свое дальнейшее развитие в ситуации, связанной с Королевой Пентаклей. Начатый процесс уже прошел стадию зарождения и сейчас находится в состоянии наполнения, черпая для своего формирования материал из окружающей среды.

Б. Перевернутая карта

Процесс, началом которого мог бы послужить КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, так и не зародился. Ситуация не была в полной мере использована. Вместе с тем, возможность рождения процесса, возможность "зачатия", еще не исчерпана, поэтому следует внимательно изучить ситуацию, представляемую последующими картами, и, если к тому есть необходимость, воспользоваться ею.



.

1. София, 2015-12-15 03:17:57
Да именно так и есть
2. Наталья, 2019-04-02 04:59:45
Что ждёт меня в ближайшем .б удущем.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !