( )


" "



( )

 

.

Девятка Пентаклей (Денариев)

( - . - )




Девятка Пентаклей (Денариев)

Девятку Пентаклей ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).

В прямом положении Девятка Пентаклей символизирует предвидение, достижение, надежность, безопасность, осторожность, добротность, естественность, соответствие природе. Выгода, беззаботная жизнь, позитивный взгляд на вещи. Умение видеть положительные стороны ситуации и партнеров, благосклонное отношение к людям. Девятка Пентаклей указывает также на плодовитость и возможность зачатия (Юпитер). Последнее следует сверить с гороскопом.

В перевернутом положении Девятка Пентаклей указывает на угрозу для безопасности, на опасность, на потерю веры, возможную утрату значимых дружеских отношений или чего-то, чем вы дорожите; у женщины может означать выкидыш или аборт. Последнее должно быть довольно сильно подкреплено как в раскладе, так и в гороскопе, равно как и бесплодие (и физическое, и творческое). Перевернутая Девятка Пентаклей может указывать и на следующее: Вы во что-то вложили деньги, силы и ждете результата, а его все нет и нет - тягостное ожидание. Вместе с тем, через Девятку Пентаклей может отыгрываться низкий Стрелец. Это обман, ложь, непостоянство в отношениях, заблуждения, особенно заблуждения, связанные с учительством (ситуация черного учителя, который ведет вас к свету, а приводит к пропасти). Мошенничество, пустые обещания, тщетные ожидания, сорвавшиеся планы. Девятка Пентаклей хорошо символизируется парадоксальным утверждением: "Осмысли грех и предайся ему". Одни видят в ситуации, задаваемой этой картой, преодоление греха, другие - попытку оправдать этим грех.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !