( )


" "



( )

 

.

Шестерка Пентаклей (Денариев)

( - . - )




Шестерка Пентаклей (Денариев)

Шестёрка Пентаклей обозначает такие качества, как готовность прийти на помощь, великодушие и терпимость. Она может указывать, что мы сами обладаем такими качествами, или что кто-то проявит их по отношению к нам. И речь здесь идёт не о минутном порыве или показном благочестии, а об имманентных чертах характера, естественных и постоянных. На практическом уровне эта карта может означать награду, успех, перспективный проект.

В прямом положении Шестёрка Пентаклей может указывать на тот период благополучия, который наступает после того, как жизнь устраивает вам очередной экзамен, и вы его успешно сдали.

В перевернутом положении Шестёрка Пентаклей указывает на возможность болезни, на необходимость более внимательно следить за своим здоровьем, на дисгармонию между физическим и умственным (много занимаетесь умственной работой, сидите на месте - атрофия мышц; или наоборот - качаете железо, позабыв о тренировке мозга). Кроме того, Шестёрка Пентаклей может отражать низкую Деву (жадность, эгоизм, склочность, зависть, недоплачиваемые долги, стремление сесть на шею).



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !