( )


" "



( )

 

.

Пятёрка Пентаклей (Денариев)

( - . - )




Пятёрка Пентаклей (Денариев)

Пятёрка Пентаклей - это карта кризиса, лишений и треволнений. Это упадок, провал в делах, когда мы чувствуем себя жалкими, несчастными, брошенными, а иногда и в самом деле находимся в стеснённых обстоятельствах. При этом Пятёрка Пентаклей редко служит предвестницей по-настоящему серьёзных потерь, горестей или разорения, а лишь указывает на неопределённость положения и на наше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Подобные периоды упадка характерны для всякого кризиса роста, когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую, ещё незнакомую, и, возможно, опасную.

В прямом положении Пятёрка Пентаклей обычно означает потерю чего-то материального и приобретение взамен житейского опыта, извлечение урока. Как символ развала сбалансированной схемы ЧЕТВЕРКИ, может проявляться в виде анархизма, столкновения групповых интересов. В раскладе, как правило, означает сложности, трудности, приводящие вас к успеху и утверждению на новом уровне, либо загоняющему назад, на уровень ЧЕТВЕРКИ. Так или иначе, воспоминание о прожитом опыте остается, независимо от того, позитивным или негативным он был.

В перевернутом положении Пятёрка Пентаклей означает перерасход энергии, растрату резервов, уязвимость, страх; сигнализирует о том, что вы свернули на плохую дорожку; символизирует дисгармонию в любовных отношениях. Карта может указывать также на застой в делах, мирские заботы, недовольство. Может так статься, что ты видишь большие возможности для себя, но они еще не вполне досягаемы. Высшая цель уже видна, но в настоящий момент еще не достижима.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !