( )


" "



( )

 

.

Тройка Пентаклей (Денариев)

( - . - )




Тройка Пентаклей (Денариев)

Из-за черного фона Тройку пентаклей часто считают "несчастливой картой". Однако она, наоборот, означает успешно выдержанный экзамен, то есть необходимый и полезный опыт. В отличие от Восьмерки пентаклей, олицетворяющей Ученика, Тройка - это уже Подмастерье. Тем самым она показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд.

В прямом положении карта символизирует мастерство, совершенство, артистизм, величие, обладание собственностью, иерархию, власть. Причем власть, реализуемую гармонично, без принуждения, основу которой, скорее всего, будут составлять денежные интересы. На уровне тела Тройка пентаклей может указывать на беременность (как дополнительный фактор), на изменение веса, на материальные приобретения. В Тройке пентаклей проявляется совместное влияние таких планет, как Меркурий и Венера, и задействованы все знаки, в которых эти планеты так или иначе выражены. Меркурианская гармония - подписанный и завизированный документ. Иногда, брак, но при наличии очень сильных других показателей; при этом самым важным будет формальное заключение брака. Контакты с финансовыми органами, законом. ТРОЙКА тяготеет к совершенству; поэтому Тройку пентаклей может повторять ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, указывая на большое мастерство, проявленное субъектом карты. (Скорее всего, это может коснуться торговых или посреднических операций.)

В перевернутом положении Тройка пентаклей символизирует упрямство, хитрость, низкое качество работы или продукции, денежные проблемы, расхождение мысли, непрофессиональность, то есть проявляются Меркурий и Венера на низком уровне. Особенно сильно в перевернутой Тройке пентаклей действует Меркурий, который дает в некоторых случаях переутомление и чрезмерную загруженность делами "без продыха". Перевернутая Тройка пентаклей может давать мелкую пакость.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !