( )


" "



( )

 

.

Восьмерка мечей

( - . - )




Восьмерка мечей

Восьмерка мечей показывает, что мы сами подавляем какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде. Такая типичная позиция "Да, но...", как ее описывает Реверенд Айк: "Я бы с удовольствием сделал то-то и то-то, но...", "Мне бы очень хотелось иметь то-то и то-то, но..., "Я был бы рад стать тем-то и тем-то, но...". При этом единственным препятствием на пути нашего "Я" к этим прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное "но". Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. В любом случае Восьмерка Мечей предупреждает, что мы подавляем что-то сами в себе. Хотя иногда речь может идти лишь о временном отказе от чего-либо или о добровольном ограничении, основанном на вполне достоверной информации.

В прямом положении в Восьмерке мечей сказывается влияние Девы, причем влияние в самой острой, резкой форме (МЕЧИ - самая острая масть). Восьмерке мечей символизирует суждения, подчас пристрастные, критиканство, дотошное контролирование, порицание, навешивание ярлыков, непросвещенное мнение, искажение и профанацию слов.

В перевернутом положении карта Восьмерка мечей может указывать на предательство, которое имело место в прошлом, на трудности, тяжелую работу, депрессию, угнетенное состояние ума, беспокойство, несчастный случай. Застой, неспособность действовать также могут быть отмечены Восьмеркой мечей. Следует отметить, что Восьмерка мечей, как в прямом положении, так и в перевернутом, в силу своей связи со Скорпионом может указывать на те или иные фатальные, роковые факторы. Это и душевные болезни, плен. (Тебе мешают, в твою жизнь вмешиваются.) Сигнация духовного мира, где богатство связывает и ослепляет. Все случаи, когда один решает за другого.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !