( )


" "



( )

 

.

Четверка мечей

( - . - )




Четверка мечей

Четверка мечей - это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. В этом значении она напоминает карту Повешенного, отличие же ее от него в том, что она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает Четверка, обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев. Это положение сродни болезни, которая тоже составляет одно из значений карты. Мы вынуждены прервать активную деятельность, сделать паузу. Будем ли мы страдать или постараемся использовать эту паузу, чтобы разобраться с самими собой, зависит только от нас. При этом ясно, что использовать паузу для работы над собой мы можем, но вот устраивать ее себе по доброй воле стали бы вряд ли.

В прямом положении карта символизирует отдых, восстановление сил, отказ от борьбы, одиночество, отшельничество, изгнание, заточение, сон души, некогда беспокойной, латентный период. Нужно помнить, что к каждому из этих понятий необходимо добавлять слово "временный". Четверка мечей - это малая милость МЕЧЕЙ: они покоятся. Меч отдыхает, ибо выполнил свою задачу. На метафизическом уровне Четверка мечей символизирует конструктивное деяние, волю, воплощаемую в материю.

В перевернутом положении карта Четверка мечей означает несвоевременное действие. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой. "Правильное действие в правильное время в правильном месте и с правильными людьми... приводит к правильным результатам" - Перевернутая Четверка мечей символизирует пренебрежение этим принципом.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !