( )


" "



( )

 

.

Туз мечей

( - . - )




Туз мечей

Каждый из Тузов олицетворяет некий шанс. Туз мечей соответствует высшему Разуму, той силе познания, которая ведет к ясности, непротиворечивости и способности принимать решения. В противоположность следующей карте (Двойке мечей), символизирующей разрушительную силу сомнения, здесь работа ума осуществляется в наиболее чистой, светлой и освобождающей форме. Всю остроту ума, которой мы располагаем, надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины, не топя проблему в споре о словах и не отмахиваясь от нее "за незначительностью", говорит эта карта.

В прямом положении Туз мечей символизирует решимость, мужество, инициативу, силу, мощь, активность, плодовитость, процветание, интенсивные эмоции, страстную любовь, завоевание, вызов. Это ясность, прорыв, разделение (рассечение ударом меча), проникновение (лезвия в плоть). Неразрывная связь победы и страдания. Победа Меча - это всегда устранение удобной половинчатости, лености, жалости к себе.

В перевернутом положении карта Туз мечей обращает свою энергию на себя, символизируя тем самым разрушения. Болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае Туз мечей может означать подрыв жизненных сил, в принципе, летальный исход. Однако это очень редкое явление. Показания одной карты в раскладе обычно бывает недостаточно. Перевернутая позиция карты может означать попытку инициации, попытку движения при еще не сформировавшихся окончательно условиях. То есть, Среда как бы задавливает начинание, но, в любом случае, Туз мечей всегда означает какую-то пробу сил.



.

1. Vavanina, 2016-01-21 04:29:10
В перевернутом положении Туз Мечей указывает на долгие молчаливые ссоры, затаенную злость и обиду, предупреждает о неспособности разобраться в путанице в отношениях из-за несдержанности и склонности высказывать вслух все, что придет на ум.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !