( )


" "



( )

 

.

Десятка кубков

( - . - )




Десятка кубков

Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

В прямом положении карта имеет "стандартные рачьи" значения, как-то: дом, ближайшее окружение, счастье, радость, удовольствие, мир, довольство собой, Родина, хорошая семейная жизнь, почет, уважение, добродетель, репутация. В прямом значении карта, кажется, вобрала в себя все то, что может дать масть КУБКОВ, и все то, что может удержать душу человека. Следующий этап - ПОСОХИ (Дух). Но для того, чтобы выйти на эту ступень, необходимо преодолеть соблазн чувств, который в своей крайней форме воплощает Десятка кубков.

В перевернутом положении карта созвучна Козерогу: потеря друзей, отсутствие счастья, скорбь, раздоры, скандалы в семье, скудость, гнев, битвы, подавление, сокрушение, низвержение, противопоставление, невозможность прийти к единому решению или мнению.



...

.

1. елена, 2016-08-27 06:08:24
я хотела узнать будем ли мы вместе и когда он 19.07.1991 она 29.08.1991

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !