( )


" "



( )

 

.

Девятка кубков

( - . - )




Девятка кубков

Девятка кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением "съесть больше, чем можешь переварить", однако в целом значение у этой карты положительное: приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется "красиво жить не запретишь".

В прямом положении карта символизирует успех, материальную привязанность, дальнейшее продвижение, благополучие, здоровье, победу, трудности, болезнь. Нептун несет всегда с собой хаос и спутанность, так что карта в раскладе может быть уподоблена клочку тумана, сколько ни вглядывайся, все равно останется некоторая неопределенность. Вместе с тем, в ней сказывается и влияние Стрельца: стремление к всеохватности, лидерству, зрелищности, показухе, нетерпимое отношение к любому ограничению свободы, вмещение в какие-то рамки и границы. Стрелец переводит действие этой карты в социальный план.

В перевернутом положении карта в основном отражает негативное влияние Нептуна: ошибки, несовершенство, болезненное отношение ко всякого рода несовершенству, смешение Добра и Зла, лжемудрость. Вместе с тем, искренность, наивность, простосердечие.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !