( )


" "



( )

 

.

Семерка кубков

( - . - )




Семерка кубков

Семёрка кубков - это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если мы осознаём свои заблуждения, освобождаемся от иллюзий и действительно хотим посвятить себя чему-то реальному, она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали.

В прямом положении карта означает иллюзии, обман, восторги, экзальтацию, излишнее воображение. Что может скрываться за воодушевлением? В профессиональном плане: внимание - налицо иллюзия. Отсутствие реализма, фантазии, воображение, галлюцинации, провидческие способности, созерцание.

В перевернутом положении карта означает: желание, решительность, сильную волю, разумный выбор, ощущение того, что цель вот-вот будет достигнута. Иногда Семёрка кубков может означать слезы, истерическое состояние, ибо не всякий человек способен принять обретение своих идеалов.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !