( )


" "



( )

 

.

Шестерка кубков

( - . - )




Шестерка кубков

Эта карта уводит нас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое ещё живо в нас, что мы возвращаемся к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Такой отрешённо-сентиментальный взгляд на вещи может, как прояснить и осветлить картину мира, так и замутнить, омрачить её. И, раз уж карта, так или иначе, связана с прошлым, при соответственном вопросе она может указывать на какие-то эпизоды или впечатления нашего детства.

В прямом положении карта означает воспоминания, прошедшие увлечения, от влияния которых вы освободились, исчезнувшие люди и вещи, прошедшее детство, ностальгия, доставлять радость другим. Длительное сообщество, доверие, которое базируется на пережитом вместе, истинная дружба. Здесь может подразумеваться также любовь к Родине и сама Родина. Старая дружба, не вызывающая трудностей в общении. Ощущение гармонии.

В перевернутом положении карта, наоборот, вся устремлена в будущее. Она означает новые возможности, открывающиеся впереди; грядущие события, расширение мировоззрения, предвидение грядущего. Карта может сигнализировать и том, что в ближайшем будущем ваши планы могут потребовать корректировки, без которой они могут рухнуть.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !