( )


" "



( )

 

.

Пятерка кубков

( - . - )




Пятерка кубков

Пятерка Кубков - это карта печали, боли, отчаяния и меланхолии. Она показывает, что мы потеряли что-то, бывшее для нас долгое время очень важным. Она показывает, что мы не останемся один на один с нашим горем, а можем рассчитывать на сочувствие и помощь друзей. Однако эту утешительную сторону карты не следует истолковывать в том смысле, что горе наше надуманное, и что скоро нам снова будет хорошо и весело. Часто карта показывает, что виной всему было наше собственное легкомыслие, что мы не ценили того, что имеем, и поэтому лишились его. Однако есть выход и из этого положения: карта советует не зацикливаться на своем горе слишком долго.

В прямом положении карты правильнее было бы сказать, что в этой карте смешались воздействия Льва и Рака. На одном полюсе метаморфоза в любовных отношениях, вплоть до внезапных изменений; на другом - типично "рачьи" проявления, как-то; предки, дар, наследство. В любви - это прошлые недомолвки, которые теперь становятся препятствием; в делах - это всевозможные прошлые недочеты. Традиционное значение Пятерки кубков - разочарование, слезы и сожаления, скорбь, потеря источника чувств, радикальное внезапное и болезненное осознание. Аборт.

В перевернутом положении карта означает: новый взгляд на жизнь, надежда, обнадеживающие известия, приятные переживания, новые союзы, связи, возвращение к старым друзьям, воссоединение, возвращение "нагулявшегося Льва".



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !