( )


" "



( )

 

.

Король жезлов

( - . - )




Король жезлов

Король Жезлов - это мужская сторона стихии огня, силы и способности которой можно представить себе, вспомнив французского Короля - Солнце - Людовика 14. Это - олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает. Таким образом, эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Лишь в отдельных случаях, когда эти качества переходят в крайности, они могут выразиться в самолюбовании, самовозвеличении, тщеславии и хвастовстве.

В прямом положении карта символизирует твердую позицию, непоколебимую точку зрения, силу, твердость, гордость, благородного сильного и пламенного человека (мужчину) с очень сильным влиянием (он его просто излучает на окружающих). Это также и подчеркнуто сексуальный мужчина, сильный природный авторитет.

Перевернутое положение. Это человек с ярко выраженным "пораженным" Десятым Домом, которому свойственны суровость, скупость, догматизм, зажатость в поведении - человек, который проводит свои идеи слишком уж настойчиво, не считаясь с людьми и ситуацией.

Если карта означает действие.

А. Прямая позиция

Событие, представляемое этой картой, в принципе возможно, хотя еще не стало реальностью.

В. Перевернутая позиция

Время переходить к действиям еще не пришло. Надо ждать.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !