( )


" "



( )

 

.

Восьмерка жезлов

( - . - )




Восьмерка жезлов

Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

В прямом положении карта может означать, что в ближайшее время вам придется принимать решения - быстро и конкретно - на уровне "да" или "нет", причем от того, какое решение вы примете, будет зависеть очень многое. Восьмерка жезлов - очень скорпионья карта, поэтому ситуации, которые она задает, резки и бескомпромиссны. Единственное, чем можно утешиться, что это не самая сильная карта, и чтобы она проявилась в раскладе в полную мощь, необходима достаточно сильная поддержка других карт. Неплохо заглянуть и в гороскоп. Если в раскладе действие Восьмерки Жезлов можно отнести к прошлому, то не исключено, что эта карта символизировала решения, принятые слишком поспешно. Некоторые описания трактуют Восьмерку Жезлов как карту мира, гармонии и процветания. Но... применительно к ней, это все же - мир на склоне спящего вулкана.

В перевернутом положении карта отражает Девью ипостась числа восемь: критика, зависть, ревность, рассогласование, бюрократизм, оттягивание решений, домашние скандалы.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !