( )


" "



( )

 

.

Шестерка жезлов

( - . - )




Шестерка жезлов

Шестерка Жезлов - это карта победы, успеха, славы и "всенародного признания", а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный "незаслуженный" успех.

В прямом положении карта может символизировать вдохновение, обращение к более высоким планам - учительство, духовный рост, служение, осознание своего пути в этой жизни, во Вселенной. Победа - очень интересная карта. Она часто выпадает после какого-то тяжелого жизненного испытания. В этой карте, кажется, слышен отзвук всех дальних планет, и ни одну из них нельзя выделить явно. Карта может означать: завоевание, триумф, хорошие известия, прибыль, продвижение, ожидание, желание, реализованное через тяжкий труд.

В перевернутом положении карта означает гордыню, снобизм. Человек чему-то научается, получает какой-то жизненный урок, а потом бегает и кричит об этом на всех перекрестках, раздувая его значимость и корча из себя гуру. Вместе с этим, нежелание понять, что один жизненный урок открывает дорогу к бесконечной цепи последующих. Бесконечное оттягивание, выжидание, страх, переоценка собственных сил и возможностей (или недооценка того же), "очковтирательство", нетрудовой доход. Кроме того, ШЕСТЕРКА ПОСОХОВ символизирует ожидание, надежду. Карта может также символизировать легкое любовное увлечение, курортный роман.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !