( )


" "



( )

 

.

Пятерка жезлов

( - . - )




Пятерка жезлов

Пятерка Жезлов - это брошенный нам вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, проверка: хватит ли у нас силенок? Это отнюдь не связано с враждой или битвой не на жизнь, а на смерть. Нам предлагают попробовать свои силы - может быть, и вправду в каком-то состязании, споре, а может быть, и в некоем новом для нас деле. Силы для этого у нас есть, и нам просто представляется шанс применить их, так что опасаться серьезного поражения или ущерба нет причин, разве что при стечении целого ряда неблагоприятных обстоятельств. Шансы, какие предлагает эта карта, упускать не следует, потому что они дают нам возможность убедиться в своих способностях, осознать их.

В прямом положении карта означает: в плане получения житейского опыта - проживание уроков, ситуаций, благодаря которым этот опыт вы и получаете. Пятерка жезлов потребует от вас силы воли, определенности мысли. Карта может служить показателем и того, что той или иной сфере вашей деятельности вы уделяете излишнее внимание.

В перевернутом положении карта может означать несправедливость, холодный и жесткий ум, неумение и нежелание извлечь пользу из жизненных уроков; максимализм, разделение всего на черное и белое, невзирая на логику событий; рассматривание событий вне вмещающего их контекста. Иногда указывает и на то, что в ближайшее время вы рискует стать жертвой интриги.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !