( )


" "



( )

 

.

Четверка жезлов

( - . - )




Четверка жезлов

Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми.

В прямом положении карта символизирует праздник как завершение успешно выполненного дела, внутренний покой, мир, удовлетворение и умиротворенность. Нечто настолько уже завершено внутренне, что как бы само отливается в определенную форму. Например, счастливая пара долго жила вместе и, наконец, решила оформить свои отношения.

В перевернутом положении карта означает нестабильность, поспешность, задержку, отставание, расхлябанность либо спутанность мыслей, неспособность мобилизовать себя на что-то. Ум, интеллект нуждается в успокоении. Это созвучно ощущению человека, которого вырвали внезапно из медитации.

Это и незавершенные, оборванные по-водолейски, любовные отношения. Чувство незащищенности, запятнанная красота, несовершенное счастье.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !