( )


" "



( )

 

.

Двойка жезлов

( - . - )




Двойка жезлов

Эта карта соединяет в себе констатацию факта и в то же время вызов: она показывает, что мы хотим сохранить нейтральную индифферентную позицию, однако ситуация вынуждает нас высказаться прямо и недвусмысленно. Ситуации, которым соответствует эта карта, часто напоминают тупики. На объективном плане нет ничего, что мы могли бы считать причиной нашего проигрыша, поражения или дурного настроения, однако вот они налицо, и мы не знаем, что же именно выбило нас из колеи. Тут дело в том, что нам надоело участвовать во внешней жизни, и мы заперлись от нее в очередной башне из слоновой кости. Во всяком случае, мы добились того, что нашу душу ничто больше не тревожит, и нам уже все равно, что происходит с нашими близкими, не говоря уже о дальних. Выбраться из этого состояния можно, лишь дав своим представлениям стать убеждениями, а своим намерениям - делами, причем по-честному.

В прямом положении карта - символ конструктивного сотрудничества (высокое проявление); на низком проявлении - непонимание, неумение соотнести себя с окружающими, неумение достигнуть согласия. Таким образом, эта карта в раскладе будет указывать на ситуацию, где вам предложат своего рода испытание на зрелость. Насколько человек способен соотноситься с другими людьми.

Ключевыми словами для карты будут: увязка цели и средств, необходимости и желания, твердость, смелость в предприятии, способность к заниманию должностей. То есть под проблемой этой карты будут иметься в виду - проблемы лидера, который должен согласовать свои амбиции с социальной реальностью, с окружением.

В перевернутом положении карта может означать беспокойство, зависимость от других, затертость в социальном плане, безынициативность, потерю доверия, униженное положение, внезапные изменения, "сюрпризы" судьбы.



.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !