( )


" "



( )

 

.

Колесо фортуны (колесо судьбы)

( - . - )




Колесо фортуны (колесо судьбы)

В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Судьбы предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Мы - на спуске Колеса, то есть наши планы не могут осуществиться: нам помешают "пробки" на дорогах, погода, "несговорчивость" объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для нас ещё не настало время браться за это дело. Тогда карты в остальных позициях могут подсказать, что в данный момент необходимо сделать, чтобы перебраться на другую сторону Колеса, соответствующую подъёму, успеху, а также другим неожиданным поворотам судьбы.

В прямом положении карта - символ мудрости и перемены судьбы к лучшему. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Рядом с другими картами она усиливает хорошее влияние и уменьшает дурное.

Перевернутая карта означает перемены к лучшему, только через длительное время. Иногда это сопротивление переменам, которые все равно неизбежны. Также это может быть всего лишь визит друга-военного.



...

.

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !