( )


" "



( )

 

.

Влюбленные

( - . - )




Влюбленные

В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. Лишь подлинное осознание её открывает мощное информационное поле, которое содержит карта Влюбленных. Поэтому-то её раньше и называли "Выбор". Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что нам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Который из двух сюжетов выступает перед нами в данном случае, зависит от смысла заданного вопроса. Однако в любом случае это - громкое и определенное "Да".

В прямом положении означает неизбежность выбора. Символ вдохновения чувств, догадок. В реальной жизни - любовь и дружба.

Перевернутая карта означает внутреннее раздвоение, конфликт с собой. Может говорить о разлуке, крахе любовгых планов. Находясь рядом с Башней, предвещает тюремное заключение.



.

1. алена, 2015-05-21 21:49:38
Здравствуите !!пожалуйста погадайте на будущее? 22.05.74
2. Эльмира, 2019-08-17 19:52:52
Что ожидает меня

. .

 

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !