( )


Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)


 

.

( ) .

Гематит

- Рыбы

Гематит.Главное его достоинство - избавлять владельца от приступов гнева и необдуманных действий, чувствовать себя уверенно и защищенно потому, что гематит дает возможность воздействовать на других людей, события и многие процессы. Он помогает накопить и использовать энергию так, как этого хочет владелец.

Однако надо помнить, что человеку, желающему навредить другим, сам камень может наделать много неприятностей: гематит не любит трудиться на зло,Гематит хотя о нем и распространяются неверные сведения, что камень является чуть ли ни обязательной принадлежностью черных магов, колдунов и пр. Напротив, гематит является камнем прорицателей, позволяющим проникать в тайны природы с целью помочь человеку, а о его лечебных свойствах можно написать тома.

Кровавик широко применяли в средневековой магии. Маг не дерзал вызывать духов, не имея на пальце перстня с кровавиком. Камень магов и заклинателей, защищает от злой силы. В нем заключена сила Марса и громадная энергия, позволяющая носящим этот камень воздействовать на других людей.



.

1. зухра, 2015-05-17 23:21:48
Купила серьги и кольцо с гематитом прочитала то можно носить то нельзя рыбам где правда а где ложь!?
2. Виктория, 2015-11-20 03:54:37
кому же можно носить этот камень рыбам или скорпионам. Сын рыба, а внук скорпион?
3. Наталья, 2017-04-14 08:02:32
я тоже рыба и огненная лошадь, ношу камень гематит, при чем он сам выбрал меня!)Что касается гороскопов, то в некоторых пишут что гематит-это камень РЫБ! носите, если вам комфортно с ним и никого не слушайте!)

. .

 

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !