( )


Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)


 

.

( ) .

Камни Воздуха

Стихия воздуха.Стихию "Воздух" характеризует легкость, прозрачность и подвижность. Эта стихия наделяет своих любимцев подвижностью и общительностью, большой жизнестойкостью и добротой. Люди Воздуха романтичны по свое натуре, они не выносят однообразия и монотонности, плохо переносят одиночество - им нужно постоянное общение, свободно "плавают" в потоках различной информации и легче других усваивают ее. Они не обладают искрометностью и импульсивностью, присущими для людей Огня и не так уравновешены, как "люди Земли".

'Люди Воздуха' - глубоко эмоциональны, но внешен сдержаны и чувствуют себя свободно и непринужденно только в привычной доброжелательной обстановке. Их знаки зодиака - Близнецы, Весы и Водолей с сильным началом Ян, но с небольшим все же проявлением женского начала Инь.

По медицинской астрологии люди Воздуха склонны к умственным перенапряжениям, психическим и речевым расстройствам, бессоницам, воспалению легких, нарушениям обмена веществ, крови, неожиданным болезням.

От всех этих бед их должны ограждать энергетически очень сильные камни "воздушной стихии", прозрачные и полупрозрачные, белые, золотистые, розовые, синие, которые, согласно "Аюрведе", содержат в себе эфир "Воздуха".

Камни воздуха: Сапфир, Горный хрусталь, Аметист, Цитрин, Дымчатый кварц, Розовый кварц, Сердолик, Турмалин, Топаз, Хризолит, Лунный камень, Агат, Голубой халцедон, Лазурит.



...

.

1. Магма, 2016-10-15 19:09:28
Не всякий камень подходящий по гороскопу может быть полезен,нужно подержать его в руке,уловить его внутренние вибрации и соотнести со своими,чтобы понять ваш ли это вариант.

. .

 

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !