( )


Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)


 

.

( ) .

Турмалин

- Овен, Близнецы

Турмалин — это минерал, который окрашен в различные оттенки малинового, зеленого, синего и желтого цветов. Встречается и черный турмалин.

ТурмалинЗеленый турмалин — это камень гармонии и баланса, он помогает при заболеваниях печени, нервной системы, кровообращения и кожи. Он поддерживает кислородный обмен крови и усиливает иммунитет. Зеленый турмалин способен разбудить жизнерадостность и творческие силы. Если зеленый камень вместе с розовым (малиновым) положить на сердечную чакру, он освежит сердце и подарит мужество и силы.

Голубой турмалин помогает выразить мысли и чувства, укрепляет нервную, лимфатическую, гормональную и иммунную системы. Светящийся, прозрачный голубой турмалин помогает концентрировать внимание, засыпать и дает ясность ума. Этот камень дарит чувство покоя и защищенности, помогает поверить в свои силы.

Розовый турмалин - хранитель любви. Он избавляет от страданий и страхов.

Малиновый турмалин считается талисманом художников, он дает творческие силы и приносит признание.

Пестрый турмалин - наполовину зеленый, наполовину красный, камень творческих и эротических импульсов, сохраняет в человеке молодость и силу.

И, наконец, черный турмалин - шерл считается камнем ведьм или вдов.

Самый магический - красный турмалин, приносящий счастье и успехи в любви мужчинам, повышающий их энергию и укрепляющий потенцию.

Турмалин рекомендуется носить в кулоне на золотой цепочке, в перстне на указательном пальце правой руки или среднем пальце левой руки, оправленным в золото или серебро.



.

. .

 

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !