( )


Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)


 

.

( ) .

Хризопраз

- Рак

Хризопраз — это яблочно-зеленая, травянистая или изумрудная разновидность халцедонов. Освежающий цвет этого камня укрепляет и открывает сердцеХризопраз.. Хризопраз стимулирует работу мозга, гормональную деятельность желез, обмен веществ и тонизирует кожу. Он снижает повышенное давление крови, облегчает депрессии и стрессы, дает спокойствие, выравнивает сексуальный дисбаланс. Его рекомендуется носить при нервных заболеваниях. Созерцание хризопраза уменьшает рези в глазах.

Зеленый хризопразталисман для деловых людей — торговцев, банкиров и всех, кому ежедневно приходится иметь дело с большими денежными суммами. Обладатели хризопразов, оправленных в золото, могут не бояться нечестных партнеров, опасностей торговых путешествий и материального ущерба.

Мутнеющий хризопраз предупреждает владельца о надвигающейся опасности. Хризопраз считался камнем, отгоняющим кошмары. ХризопразСегодня он используется как щит против негативной энергии. Является средством от дурного глаза, зависти и клеветы, дает выносливость. Считается самым лучшим талисманом для деловых людей, кому по должности приходится каждый день иметь дело с большими денежными суммами.

Для нормализации сердечной деятельности очищенный в проточной воде и нагретый на солнце или грелкой кристалл кладут на 30-40 минут на область проекции мечевидного отростка грудины.

Хризопразом можно заряжать воду. Для этого в прозрачный стакан или другой сосуд с водой нужно опустить хризопраз и поставить на солнце на 4-5 часов. Хризопраз помогает с ясностью и благодарностью в сердце пройти все сложные ситуации.

Оправленный в золото, хризопраз предохраняет от бытовых травм и несчастных случаев. Носимый в браслете на левой руке, он помогает от нервных заболеваний и считается превосходной защитой от плохих энергий.



.

. .

 

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

...
     

opakyl.ru

/
@Mail.ru
Rambler's Top100
. (c) 2008-2017. 
Copyright. , !